ТЮНИНГ SUBARU

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Subaru
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Subaru
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Subaru
» поиск авто » продать
Тюнинг Subaru
» статьи » галерея
Все о Subaru
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ SUBARU  : : 

САМУРАЙ…

 Версия для печатиОтправить другу

…Субару – как много в этом слове! После первой встречи с владельцем авто и его замечательной WRX я узнал, что ее можно еще и тюнинговать! Это примерно тоже самое, что купить очень дорогой мобильный телефон и одеть его в чехол с россыпью бриллиантов! В данном экземпляре, пусть даже не значительные доработки, как не большие штрихи кисти художника, наиболее ярко подчеркнули красоту и динамику Subary.

Как и во многих случаях первых шагов доработок своего железного друга, выбор пал на двигатель и его компоненты. Так для автомобиля был произведен чип-тюнинг Eco Tec вместо штатного был установлен воздушный фильтр K&N . “Родную ” выпускную систему, неплохо зарекомендовавшую себя при эксплуатации, решено было заменить на японский выпуск Blitz NUR SPEC. На этом решено было остановиться, ведь 246 л/с сполна хватало владельцу автомобиля. Что касается тормозной системы, то передние и задние тормоза получили вентилируемые диски и колодки Brembo.

Следующим стал новый облик автомобиля, а точнее полный обвес Arhire , в комплект которого входит и знаменитый раллийный спойлер этой же фирмы. Установкой новой оптики от FKT , хозяин гордится вдвойне, он сам дорабатывал ее до уровня “ангельскиx глазок” – получилось очень симпатично. А с наступлением темного времени суток машина завораживает всех своей неоновой подсветкой днища Simoni Racing. Затем на автомобиль были установлены новые диски.

Если быть откровенным ,то и родные “субаровские” смотрелись бы совсем не плохо, но…Так на авто были поставлены хромированные диски L.A. Connection R17 и низкопрофильная резина Bridgestone Potenza. В интерьере автомобиля царит полное спокойствие и деловой шик. Новыми приобретениями стали педали type-r, дополнительные приборы Auto Gauge и мощная музыкальная поддержка , в состав которой входят: магнитола Dvd Kenwood, сабвуфер Kicker, 2-а усилителя Calcell и конденсатор Stinger, звучит все это совсем не плохо. На данном примере можно легко убедиться , что и такой “боевой” автомобиль как Subary impreza WRX вполне может стать городским автомобилем .




Проголосуйте за статью (средний бал 3, голосовало 1)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: redline61.ru   (прочтена раз: 3646) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг Subaru - фото 4051
Тюнинг Subaru - фото 4069
Тюнинг Subaru - фото 1914
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Киор: Звук то не плохо,но внешний тюнинг имхо ... (22:36 29.08.2007)
Звук то не плохо,но внешний тюнинг имхо обычный,как и внутренний,а так,прекрасный автомобиль как и все "субы".
удачи владельцу
ответить

Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |